8-903-602-80-07
Пн-пт с 10-00 до 16-00
Заказать звонок

lube banner

YACCO возвращается на автодром рекордов

Накануне своего столетнего юбилея, который состоится в 2019 году, компания Yacco очень рада объявить о своем партнерстве с les Grande Heures Automobiles. Yacco становится официальным партнером les Grande Heures Automobiles на ближайшие три года.

Если это бренд, который написал свою историю на Автодроме Linas-Montlhéry, то это Yacco. Есть автодром, который позволил ему утверждать себя в качестве "масла мировых рекордов", благодаря производителям Citroen, Voisin, Matford для авто,  и Gnome & Rhône для мотоциклов. Более 250 мировых рекордов были побиты Yacco на кольце лордов !

Это стремление к высокой производительности течет всегда в венах Yacco. Мы увидимся еще  с Чемпионом Франции по ралли Сильвен Мишель, который приобрел в прошлом сезоне четыре титула подряд в Championnat de France Team, в Чемпионате Франции по ралли с Guerlain Chicherit и его Renault Clio 3 Суперкар или еще с роман Дюма, двукратным победителем легендарной гонки побережье сша Пайкс-Пик, в 2014 и 2016 году. Мы увидим еще гонщика Alésien 25 июня с Norma MXX RD Limited, который будет участвовать в невероятной гонке на побережье Колорадо... надеясь, что будет новый рекорд !

Чтобы обнаружить все сюрпризы, которые готовит вам Yacco для его "возвращения домой", встретимся 23 и 24 сентября этого года на Автодроме !