8-903-602-80-07
Пн-пт с 10-00 до 16-00
Заказать звонок

Гравийное первенство Франции

Пилот YACCO Жюльен Морен (Ford Fiesta RS WRC) - второй на открытии гравийного первенства Франции, ралли Terre des Causses.

В ушедшие выходные в Европе стартовал еще один интереснейший национальный чемпионат - гравийное первенство Франции, которое открывало Rallye Terre des Causses'15. Победу там, не без труда одержал Жан-Мари Куок (Citroën C4 WRC), опередив на минуту финишировавшего вторым Жульена Морена (Ford Fiesta RS WRC)! Третьим, в двух минутах от лидера, ралли завершил Лионель Бо (Ford Fiesta RS WRC). Стефан Лафевр (Citroën DS3 R5) и Джонатан Хирши (Peugeot 208 T16 R5), принимавшие участие на этом этапе показали достойные результаты, финишировав в топ 10. Француз добрался аж до 4-ой строчки абсолюта и одержал победу в своей категории, а швейцарец довольствовался 9-ым местом в общем зачете...